Выпущена новая сборка Windows 10 версии 1903

windows-10-version-1903
Windows 10 версии 18329 теперь доступна для скачивания!

Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 для пользователей из Fast ring, поскольку компания продолжает работу над предстоящим обновлением 19H1, которое выйдет весной.

Также стало известно, что версия 1903, это новое обновление, которое уже находится на заключительной стадии разработки. И поэтому сборка 18329 не содержит много серьезных изменений.

Тем не менее, есть еще кое-что, что может заинтересовать пользователей. Например, так называемые лучшие приложения, отображаемые в поиске. Всякий раз, когда вы запускаете пользовательский интерфейс поиска, вы будете видеть свои популярные приложения на главном экране и их не нужно будет каждый раз искать в списке.

Microsoft утверждает, что эта функция в настоящее время распространяется на пользователей в виде обновления на стороне сервера, поэтому инсайдеры будут получать его постепенно.

Кроме того, Microsoft также добавляет поддержку приложений Win32 в Windows Mixed Reality.

«Чтобы использовать эту функцию, откройте панель« Pins », а затем перейдите во все приложения, где вы найдете папку« Classic Apps (Beta) ». В этой папке вы сможете выбирать и запускать любые приложения для настольных ПК (Win32) », - поясняет компания.

Доступно не всем
Есть также улучшения клавиатуры и обновления для приложений «Почта и календарь», которые теперь имеют улучшенный темный цвет, в том числе на новом экране почты. Приложение «Почта» получает шрифт по умолчанию, который, по словам Microsoft, является одним из самых популярных.

Как и во всех других предварительных сборках, есть несколько других улучшений, а также известные проблемы, и вы можете ознакомится с ними на официальном сайте компании.

Сборка Windows 10 18329 недоступна для нескольких языков, и Microsoft заявляет, что следующие устройства не получат ее:
Windows 10 Home: RO-RO, SK-SK, SL-SI, SR-LATN-RS, TH-TH, UK-UA
Windows 10 Home N: RO-RO, SK-SK, SL-SI
Windows 10 Pro: FR-CA, IT-IT, JA-JP, KO-KR, NL-NL, PL-PL, SR-LATN-RS
Windows 10 Pro N: RO-RO, SK-SK

Все остальные могут просто зайти в Центр обновления Windows, чтобы загрузить сборку прямо сейчас. Предполагается, что Windows 10 версии 1903 будет завершена в марте и выпущена для пользователей начиная с апреля 2019 года.

Источник: softpedia.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий