Auslogics Driver Updater 1.15.0.0

driver-updater
Auslogics Driver Updater - это коммерческий инструмент, который проверяет наличие отсутствующих обновлений драйверов, а затем устанавливает их одним щелчком мыши.

Запуск сканирования проверит систему на наличие любых устаревших драйверов и быстро обновит до последней версии. Вы можете обновить отдельные или все драйверы одним щелчком мыши, и есть возможность полностью игнорировать определенные устройства (полезно, если вы предпочитаете устанавливать некоторые драйверы самостоятельно).

В качестве бонуса также можно создать резервную копию и восстановить любой драйвер. Это может помочь вам восстановить работоспособность системы, если обновление драйвера (или любая другая неожиданная проблема с драйвером) вызывает проблему.

активация auslogics driver updater


Изменения в версии 1.15.0.0:
  • Улучшения для обеспечения более стабильной работы программы;
  • Добавлены дополнительные параметры поиска, что позволит пользователю выбрать наиболее стабильные версии драйверов;
  • Устранены некоторые проблемы пользовательского интерфейса и внесены незначительные изменения для более удобной навигации; Исправлены все известные ошибки.
Вывод:
Auslogics Driver Updater 2018, делает хорошую работу по поиску и обновлению старых драйверов, но $39.95/ год кажется нам дорогим, даже если он охватывает 3 ПК. Но выход есть! В архиве с программой вы найдете действующий кряк, который активирует вам полную лицензию абсолютно бесплатно!

Скачать Auslogics Driver Updater бесплатно:

auslogics_driver_updater_1_15.zip

Информация
Язык: Rus
Версия: 1.15.0.0
Размер: 8.5 Mb
Лечение: В комплекте
Лицензия: Demo
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8, Server, 10 (x32 + x64 Bit)
Добавить комментарий

Оставить комментарий